Künstler um 1900
"Frauen Wörth am Chiemsee", laut rückseitiger Bezeichnung,Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cmgerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Gegenstück zu 138-40099/3
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
14.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-40099/3
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |